公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
顺德公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
顺德公交查询
>
市区线路
>
顺德384路公交车路线
顺德384路公交车路线
[市区线路]
运行时间:暂无
参考票价:票价2元
公交公司:
顺汽公交有限公司
最后更新:2024-03-28
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
顺德384路公交车路线
海凌村委会—新涌水闸
保存/分享线路
共39站
海凌村委会
海凌大道中
海凌盛民坊
海凌村
聚胜塑料厂
聚胜电管站
聚胜村
聚胜市场
聚胜新一队
新联卫生站
新联小学
北沙敬老院
新联村[杏坛]
新联道班
蒲洲红一
蒲洲村口
小海村
小海环村路口
驾驭训练场
美点照明
昌教社区民警中队
昌教市场
昌教大宅门
昌教小学(新齐宁路)
杏坛食街
...
39
新涌水闸
点击查看完整线路
吕地村委会
环镇路(容山商场)
杏坛邮局
杏坛大酒店(建设路)
杏坛医院侧门
杏坛客运站
杏坛行政服务中心
杏坛医院正门
雁园文隆
君怡金海岸(顺番路)
杏坛检测站
雁园工业区
新涌北路口
新涌水闸
顺德384路公交车路线
雁园工业区—海凌村委会
保存/分享线路
共37站
雁园工业区
杏坛检测站
君怡金海岸(顺番路)
雁园文隆
杏坛医院正门
杏坛行政服务中心
杏坛客运站
杏坛医院侧门
杏坛大酒店(建设路)
杏坛邮局
环镇路(容山商场)
吕地村委会
杏坛食街
昌教小学(新齐宁路)
昌教大宅门
昌教市场
昌教社区民警中队
美点照明
驾驭训练场
小海环村路口
小海村
蒲洲村口
蒲洲红一
新联道班
新联村[杏坛]
...
37
海凌村委会
点击查看完整线路
新联小学
北沙敬老院
新联卫生站
聚胜新一队
聚胜市场
聚胜村
聚胜电管站
聚胜塑料厂
海凌村
海凌盛民坊
海凌大道中
海凌村委会
顺德384路公交车路线图
方向切换
其他3开头的顺德公交车
300路
301路
302路
303路
304路
305路
306路
307路
308路
309路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
顺德公交
顺德天气
大巴包车